Fizik Atlas Gravel Shoes Verde EU 41

FIZIK Terra Atlas - Unisex - Verde - Taglia 41- modello 2026

offerte usate a partire da

Fizik Atlas Gravel Shoes Verde EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
118,49 €
Spedizione da 3,99 €

FIZIK Terra Atlas - Uomo - Verde - Taglia 41- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
120,62 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Fizik Terra Atlas verde scuro nero - 41

Consegna in 24 ore
128,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da strada suplest performance nero

4 días giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fizik Terra Atlas - scarpe MTB 36 Black man Boa Fit System
120,62 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fizik Terra Atlas Nero/Nero EUR 42
158,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Scarpe da ciclismo MTB da uomo Fizik Terra Atlas grigio/nero (45 EU)
120,62 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fizik Terra Atlas Nero/Nero EUR 44
158,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Scarpe Fizik Terra Atlas - Verde 45 / Verde
120,62 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fizik Atlas Gravel Shoes Verde EU 41

Offerta più conveniente

Una vera scarpa da ciclismo all-terrain, all-road progettata con una calzata più generosa per un comfort infinito, dai sentieri sterrati ai percorsi MTB, dalle avventure di un´intera giornata alle fughe prolungate in bikepacking, per i ciclisti che non conoscono confini. Terra Atlas è la nostra versatile e affidabile scarpa a tutto tondo, per gravel all-terrain, mountain bike e oltre.Versatile Per Tutti I Terreni:- Essendo probabilmente la scarpa più versatile della nostra intera gamma, la nuova Atlas è progettata per far girare i pedali in modo efficiente fuoristrada, ugualmente capace di affrontare giri downcountry veloci e divertenti, epiche uscite all-mountain, avventure backcountry a lunga distanza e grinding gravel con manubrio curvo.Formata Attraverso Il Feedback:- Atlas segna l´ultima aggiunta alla nostra linea Terra ed è il risultato di innumerevoli perfezionamenti basati su migliaia di chilometri di feedback da parte di ciclisti che affrontano ogni possibile tipo di terreno e
118,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)