Fizik terra atlas all terrain shoes black black

Fizik Terra Atlas - scarpe MTB 36 Black man Boa Fit System

Fizik terra atlas all terrain shoes black black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 1,99 €

Fizik Terra Atlas, Scarpe da Escursionismo Unisex-Adulto, Black-Black, 36 EU

Disponibilità immediata
158,63 €
Spedizione gratuita

Fizik Terra Atlas Nero/Nero EUR 36

3-5 giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione da 14,90 €
Fizik terra atlas all terrain shoes black black

Offerta più conveniente

una vera scarpa da ciclismo fuoristrada progettata con una calzata piu generosa per un comfort infinito dalle piste di ghiaia ai sentieri di mountain bike dalle avventure di un giorno alle lunghe pedalate per i ciclisti che non conoscono confini dettagli versatile per tutti i terreni forse la scarpa piu versatile dell intera linea la nuova atlas e stata progettata per girare efficacemente sui pedali in fuoristrada ma e altrettanto in grado di affrontare discese veloci e divertenti tour epici in montagna e avventure backcountry di lunga durata formato dai feedback di atleti versatili atlas e l ultima novita della linea terra ed e il risultato di innumerevoli perfezionamenti basati su migliaia di chilometri di feedback da parte di ciclisti su ogni tipo di terreno e condizione possibile dai sopravvissuti alle piu dure gare di ultra bikepacking a coloro che amano i sentieri locali comfort per tutto il giorno comfort duraturo con una calzata piu generosa rispetto al passato atlas e ben vent
127,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Progettate per un'agevole pedalata.
• Suola aderente: Ottima trazione su terreni variati.
• Comfort duraturo: Calzata avvolgente e imbottitura strategica.

Prodotti simili

Fizik terra atlas all terrain shoes black black
158,99 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
FIZIK Terra Atlas - Uomo - Verde - Taglia 40- modello 2026
100,71 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fizik Equipment Fizik Atlas Scarpe MTB - nero/nero 42 (9)
157,88 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
FIZIK Terra Atlas - Uomo - Verde - Taglia 43- modello 2026
100,71 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fizik Terra Atlas Scarpe da Bici 41 Oliva-Verde scuro
131,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €