FIZIK Tempo Overcurve R4 - Unisex - Nero - Taglia 45- modello 2026

FIZIK Scarpe - TEMPO BLACK-BLACK 45

FIZIK Tempo Overcurve R4 - Unisex - Nero - Taglia 45- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
149,52 €
Spedizione da 1,00 €

FIZIK Scarpe - TEMPO BLACK-BLACK 45

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,49 €
Spedizione gratuita

Scarpe Fizik Tempo R4 Overcurve nero scuro - 45

Consegna in 24 ore
154,95 €
Spedizione gratuita

FIZIK Scarpe - TEMPO BLACK-BLACK 45

Disponibilità immediata
156,13 €
Spedizione gratuita

Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Nero EU 45 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fizik tempo overcurve r4 scarpe da strada nere

4 días giorni lavorativi
159,99 €

FIZIK Scarpe - TEMPO BLACK-BLACK 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
167,84 €
Spedizione gratuita

FIZIK Scarpe - TEMPO BLACK-BLACK 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
190,39 €
Spedizione da 9,95 €

FIZIK Scarpe - TEMPO BLACK-BLACK 45

Disponibilità immediata
195,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fizik R5 Tempo Powerstrap, Nero Navy., 38.5 EU
96,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Tempo Decos Carbon - Nero/Nero - 38
222,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 26,94 €
Fizik Tempo Powerstrap R5 Navy 37 (5-5.5 US), Scarpe da Ciclismo su Strada
95,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik tempo decos carbon white road shoes
250,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik tempo beat road shoes green
99,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
FIZIK Tempo Overcurve R4 - Unisex - Nero - Taglia 45- modello 2026

Offerta più conveniente

Le TEMPO R4 OVERCURVE di Fizik sono un paio di scarpe da ciclismo progettate per il ciclismo su strada che migliorano le prestazioni sportive. La scarpa ha una tomaia in poliuretano e mesh, è ergonomica , leggera e facilmente regolabile grazie al sistema di chiusura Boa rapido e preciso. La suola R4 è realizzata in nylon iniettato di carbonio con un indice di rigidità pari a 7. La serie Tempo offre una grande versatilità per la strada.
149,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it