Fizik Tempo Decos Carbon Road Shoes Nero EU 45

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
237,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fizik Tempo Decos Carbon - Nero/Nero - 45

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,54 €
Spedizione da 26,94 €

Scarpe Fizik Tempo Decos Carbon nero - 45

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
253,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da strada fizik tempo decos carbon nero

4 días giorni lavorativi
260,99 €

Fizik Tempo Decos Carbon nero/nero EUR 45

3-5 giorni lavorativi
290,00 €
Spedizione da 14,90 €

Scarpe Fizik Tempo Decos Noir

2-6 giorni lavorativi
353,52 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Fizik Tempo Decos Carbon - Nero/Nero - 38
222,20 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 26,94 €
Fizik tempo decos carbon white road shoes
250,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da strada da uomo Fizik Tempo Decos Carbon nero/nero (41 EU)
237,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Tempo Decos Carbon - scarpe da bici da corsa Black 39
203,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
FIZIK Tempo Decos Carbon - Uomo - Nero - Taglia 42- modello 2024
237,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Tempo Decos Carbon Road Shoes Nero EU 45

Offerta più conveniente

Tempo Decos è una scarpa da strada ad alte prestazioni per ciclisti al di fuori del difficile gruppo dei professionisti.Minimale, pura:- Al contrario, la nuova Decos incarna il famoso design minimalista di fizik al suo meglio. Per queste scarpe abbiamo adottato un approccio disciplinato alla semplicità per offrire l´esperienza di guida su strada pura che ti aspetti da fizik, dalle epiche pedalate in montagna ai granfondo e oltre.Semplicemente di supporto:- Le eleganti tomaie utilizzano un materiale laminato in poliuretano resistente combinato con una comoda rete, con conseguente riduzione della resa e supporto del piede duraturo dove è più necessario. La vestibilità è pratica e può essere regolata rapidamente con una sola rotella bidirezionale Li2 BOA®.Potente e reattiva:- Alla base, la costruzione in fibra di carbonio ingegnerizzata della suola R2 consente di risparmiare peso e di aumentare la rigidità, con un indice di rigidità di 10, rendendo questa suola la più reattiva della gamma
237,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)