Fizik Tempo Beat - scarpe gravel Green/Beige 40

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 4,95 €

Fizik tempo beat road shoes green

4 días giorni lavorativi
114,99 €

Fizik Tempo Beat Road Shoes Verde EU 40 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Fizik tempo beat road shoes green
99,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Fizik tempo beat road shoes green
99,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Fizik tempo beat road shoes green
99,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Fizik Tempo Beat - scarpe gravel Green/Beige 39
99,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Fizik Scarpe da ciclismo su strada Tempo Beat Verde Uomo EU 43 1/2
99,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Fizik Tempo Beat - scarpe gravel Green/Beige 40

Offerta più conveniente

Fizik Tempo Beat scarpe gravel sono progettate per l'uso su bici da strada, ma anche per chi ama pedalare fuori dall'asfalto. Una scarpa da strada SPD con lacci per una facile adattabilità e un comfort superiore. design crossover: progettato per superare i confini tra strada e fuoristrada e per i ciclisti che si spingono oltre i limiti. suola Beat: una nuova suola innovativa con una guida per tacchette a due bulloni nascosta chiusura con lacci: un sistema di chiusura semplice per una calzata confortevole, un look casual e opzioni di personalizzazione illimitate tomaia in mesh generato: tomaia morbida e traspirante per un comfort duraturo allacciatura: sistema di chiusura affidabile che garantisce una calzata senza pressione e opzioni di personalizzazione illimitate. suola: battistrada in TPU con rinforzo in nylon
99,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)