FIZIK Tempo R4 Overcurve - Uomo - Bianco - Taglia 39- modello 2026

Fizik Scarpe Da Strada Tempo R4 Overcurve

FIZIK Tempo R4 Overcurve - Uomo - Bianco - Taglia 39- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
158,87 €
Spedizione da 1,00 €

Fizik R4 OVERCURVE, Scarpe da Bici Unisex Adulto, White-Black, 39

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 37 EU
189,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 38 EU
231,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 36 EU
196,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik X4 Terra Powerstrap, Scarpe da Ciclismo Unisex-Adulto, Grigio e Nero, 47 EU
175,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FIZIK Omnia - Unisex - Nero - Taglia 36- modello 2024
116,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FIZIK Tempo R4 Overcurve - Uomo - Bianco - Taglia 39- modello 2026

Offerta più conveniente

Dedicate al ciclismo su strada, le TEMPO R4 OVERCURVE di Fizik sono un paio di scarpe da ciclismo che migliorano le prestazioni sportive. Con una tomaia in poliuretano e mesh, questa scarpa dalla forma ergonomica è leggera e facilmente regolabile grazie al suo sistema di chiusura Boa rapido e preciso. La suola R4 è fatta di nylon iniettato in carbonio con una rigidità di 7. Questa serie Tempo offre una grande versatilità per la guida su strada.
158,87 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it