FIZIK Tempo R4 Overcurve - Uomo - Bianco - Taglia 40- modello 2026

Fizik R4 OVERCURVE, Scarpe da Bici Unisex Adulto, White-Black, 40 EU

FIZIK Tempo R4 Overcurve - Uomo - Bianco - Taglia 40- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
158,87 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe Fizik Tempo R4 Overcurve 23 bianco nero - 40

Consegna in 24 ore
173,95 €
Spedizione gratuita

Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Bianco EU 40

9 giorno(i) lavorativi
177,99 €
Spedizione da 3,99 €

FIZIK Scarpe - TEMPO WHITE-BLACK 40

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fizik Scarpe Da Strada Tempo R4 Overcurve Wide
158,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Tempo Overcurve R4 Wide - scarpe bici da corsa White/Black 47
130,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Fizik Tempo Overcurve R4 Wide - scarpe bici da corsa White/Black 42
130,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Fizik Tempo Overcurve R4 Wide - scarpe bici da corsa White/Black 39
130,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Fizik Tempo R4 Overcurve nero scuro - 42
154,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
FIZIK Tempo R4 Overcurve - Uomo - Bianco - Taglia 40- modello 2026

Offerta più conveniente

Dedicate al ciclismo su strada, le TEMPO R4 OVERCURVE di Fizik sono un paio di scarpe da ciclismo che migliorano le prestazioni sportive. Con una tomaia in poliuretano e mesh, questa scarpa dalla forma ergonomica è leggera e facilmente regolabile grazie al suo sistema di chiusura Boa rapido e preciso. La suola R4 è fatta di nylon iniettato in carbonio con una rigidità di 7. Questa serie Tempo offre una grande versatilità per la guida su strada.
158,87 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it