Fizik Ferox 2 Mtb Shoes Nero EU 45

FIZIK Ferox 2 Carbon - Uomo - - Taglia 45- modello 2026

offerte usate a partire da

Fizik Ferox 2 Mtb Shoes Nero EU 45

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
247,99 €
Spedizione da 3,99 €

FIZIK Ferox 2 Carbon - Uomo - - Taglia 45- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
248,96 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe Fizik Ferox 2 nero verde scuro - 45

Consegna in 24 ore
259,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da mtb fizik ferox 2 in carbonio nero verde scuro

4 días giorni lavorativi
279,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FIZIK Ferox 2 Carbon - Uomo - - Taglia 42- modello 2026
247,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FIZIK Ferox 2 Carbon - Uomo - - Taglia 44- modello 2026
247,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FIZIK Ferox 2 Carbon - Uomo - - Taglia 43- modello 2026
247,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FIZIK Ferox 2 Carbon - Uomo - - Taglia 40- modello 2026
247,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Ferox 2 Mtb Shoes Bianco EU 41
258,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Ferox 2 Mtb Shoes Nero EU 45

Offerta più conveniente

Scarpe da MTB Fizik Ferox 2: Potenza e Precisione Ineguagliabili per Dominare FuoristradaLibera tutto il tuo potenziale sui sentieri con le Fizik Ferox 2, una scarpa da mountain bike ad alte prestazioni progettata per i ciclisti che esigono velocità, efficienza e una calzata salda. Progettate per i rigori delle competizioni cross-country, ciclocross e del riding veloce sui sentieri, le Ferox 2 bilanciano magistralmente una piattaforma reattiva e rigida con il comfort per tutto il giorno, permettendoti di superare i tuoi limiti dallo sparo di partenza al traguardo. Questa scarpa è la scelta definitiva per i ciclisti che cercano un vantaggio competitivo senza compromessi.Le scarpe da MTB Fizik Ferox 2 in Bianco/Grigio Chiaro combinano una suola rigida ad alte prestazioni con una colorazione pulita ed elegante per gli appassionati di mountain bike.La suola rigida garantisce un trasferimento diretto della potenza ai pedali, riducendo la perdita di energia in salita.La tomaia traspirante ma
247,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)