Scarpe adidas Sleuth DLX 2 Beige

Five Ten - Sleuth DLX 2 - Scarpe da ciclismo EU 42 nero

Scarpe adidas Sleuth DLX 2 Beige

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
90,84 €
Spedizione da 8,49 €

Five Ten - Sleuth DLX 2 - Scarpe da ciclismo EU 42 nero

4 - 5 giorni lavorativi
103,96 €
Spedizione gratuita

ADIDAS FIVE TEN SLEUTH DLX 2 SCARPE MTB Cardboard/Cardboard/Core Black

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,20 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe mtb adidas five ten sleuth dlx 2 marrone unisex

4 días giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 1,99 €
Scarpe adidas Sleuth DLX 2 Beige

Offerta più conveniente

La scarpa Sleuth DLX 2 firmata adidas è destinata ai ciclisti in cerca di prestazioni e comfort quotidiano. La sua tomaia in pelle robusta offre un comfort duraturo, mentre i dettagli rinforzati e resistenti all'abrasione forniscono una solidità extra se decidi di uscire dai sentieri battuti. La sua suola esterna in gomma Stealth® Phantom offre una presa affidabile, che tu sia in sella o meno. Il logo adidas simboleggia l'energia autentica che ti porta dalla strada alla bici con sicurezza.Calzata standard.Lacci.Tomaia in pelle.Fodera sintetica e tessile.Suola esterna in gomma.Suola esterna in gomma Stealth® Phantom.
90,84 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Five Ten - Sleuth - Scarpe da ciclismo EU 40 bianco
73,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Five Ten Scarpe Mtb Sleuth
73,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Five Ten Scarpe Mtb Sleuth
73,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Five Ten Scarpe Mtb Sleuth
73,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas five ten sleuth mtb shoes black
84,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita