Five Ten 5.10 Hiangle Pro Climbing Shoes Nero EU 46 Uomo

Five Ten Scarpe Da Arrampicata 5.10 Hiangle Pro

Five Ten 5.10 Hiangle Pro Climbing Shoes Nero EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

Five Ten - Hiangle Pro - Scarpette da arrampicata UK 11 | EU 46 nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe da climbing Five Ten Hiangle Pro Competition Core Black / Cloud White / Signal Green 46

2-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
Five Ten 5.10 Hiangle Pro Climbing Shoes Nero EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da arrampicata Five Ten Hiangle Pro da uomoProgettate per i più alti livelli di competizione e per conquistare i boulder più impegnativi, le scarpe da arrampicata Five Ten Hiangle Pro da uomo rappresentano l´apice dell´abbigliamento ad alte prestazioni. Costruite per gli atleti che spingono i confini, queste scarpe offrono la potenza, la precisione e la sensibilità necessarie per non perdere ogni mossa quando la pressione aumenta. Indossa le scarpe di cui si fidano gli scalatori professionisti e sblocca il tuo pieno potenziale sulla parete.La Hiangle Pro è una masterclass nel design moderno delle scarpette da arrampicata, specificamente pensata per i movimenti dinamici e complessi che si trovano nelle competizioni e sui boulder all´avanguardia all´aperto. Il suo profilo aggressivamente arcuato concentra la potenza attraverso l´alluce, permettendoti di generare la massima forza su appigli minuscoli e di navigare con sicurezza in terreni fortemente strapiombanti. Questa scarpa non
148,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas five ten freerider junior mtb shoes blue orange
61,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Five Ten Trailcross Xt Hiking Shoes Grigio EU 41 1/3 Uomo
111,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FIVE TEN 5.10 Trailcross Xt Chabon - Uomo - - Taglia 42 2/3- modello 2024
Spedizione da 10,99 €
Five Ten Scarpe Mtb Kestrel Boa Olive Beige Verde Uomo EUR 42.5 / UK 8.5
120,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Five ten trailcross xt scarpe da mtb grigie
111,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €