FIVE TEN Hiangle Pro - Uomo - Nero - Taglia 40 2/3- modello 2026

Five Ten Scarpe Da Arrampicata 5.10 Hiangle Pro

FIVE TEN Hiangle Pro - Uomo - Nero - Taglia 40 2/3- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da climbing Five Ten Hiangle Pro Competition Core Black / Cloud White / Signal Green 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
FIVE TEN Hiangle Pro - Uomo - Nero - Taglia 40 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La HIANGLE PRO di Five Ten è una scarpetta da arrampicata adatta sia all'uso interno che esterno. Progettato per movimenti ultraprecisi, questo modello è dotato di un tallone in gomma rinforzato per una migliore presa su impugnature complesse. La suola senza cuciture avvolge le dita dei piedi per una presa ottimale sui massi più duri. Inoltre, la tomaia in microfibra sfoderata è comoda da indossare e offre una vestibilità perfetta per tutti i tipi di arrampicata. Infine, questa fodera è dotata di una pratica e precisa chiusura a strappo.
139,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Adidas five ten freerider junior mtb shoes blue orange
61,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Five Ten Trailcross Xt Hiking Shoes Grigio EU 41 1/3 Uomo
111,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FIVE TEN 5.10 Trailcross Xt Chabon - Uomo - - Taglia 42 2/3- modello 2024
Spedizione da 10,99 €
Five Ten Scarpe Mtb Kestrel Boa Olive Beige Verde Uomo EUR 42.5 / UK 8.5
120,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Five ten trailcross xt scarpe da mtb grigie
111,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €