Five Ten Hellcat Mtb Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo

Five Ten - Hellcat - Scarpe da ciclismo EU 41 1/3 bianco

offerte usate a partire da

Five Ten Hellcat Mtb Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Five Ten Hellcat Mountain Bike nero puro rosso - 41(1/3)

Consegna in 24 ore
139,95 €
Spedizione gratuita

Five Ten - Hellcat - Scarpe da ciclismo EU 41 1/3 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

Adidas five ten hellcat mtb shoe black

4 días giorni lavorativi
151,99 €

Prodotti simili

Five Ten Hellcat Pro nero/giallo EUR 36,5
85,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Five Ten Scarpe Mtb Hellcat Pro
131,99 €
3 prezzi
alltricks.it
FIVE TEN Hellcat - Unisex - Nero - Taglia 43 1/3- modello 2025
139,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Five Ten Scarpe Mtb Hellcat Pro
131,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Five Ten Hellcat Mtb Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe Five Ten Hellcat MTB da UomoDomina ogni parte del sentiero con le leggendarie scarpe Five Ten Hellcat MTB da uomo. Progettate per le esigenze della guida aggressiva all-mountain e gravity, queste scarpe offrono il perfetto mix di potenza, protezione e performance ad alto grip sui pedali. Che tu stia affrontando una discesa scorrevole o pedalando con forza su una salita tecnica, potrai mantenere una linea precisa con una sicurezza incrollabile. Le Hellcat sono una scelta classica per i ciclisti che esigono prestazioni senza compromessi, unendo tecnologia collaudata in gara a un comfort che dura tutto il giorno.Costruito per precisione e controllo, il design delle Hellcat è sufficientemente rigido per una pedalata altamente efficiente, assicurando che ogni watt della tua potenza venga trasferito direttamente alla trasmissione. Questa rigidità è perfettamente bilanciata con la durabilità e la resistenza agli impatti necessarie per resistere alla guida più aggressiva e ai terreni pi
117,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)