Adidas five ten hellcat pro mtb shoes white

Five Ten - Hellcat Pro - Scarpe da ciclismo UK 11,5 | EU 46,5 bianco

offerte usate a partire da

Adidas five ten hellcat pro mtb shoes white

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
131,99 €

ADIDAS Five Ten Hellcat Pro Scarpe da MTB Cloud White/Cloud White/Core Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione da 4,99 €

Five Ten - Hellcat Pro - Scarpe da ciclismo EU 46 2/3 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
179,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Five Ten Hellcat Pro nero/giallo EUR 36,5
85,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Five Ten Scarpe Mtb Hellcat Pro
131,99 €
3 prezzi
alltricks.it
FIVE TEN Hellcat - Unisex - Nero - Taglia 43 1/3- modello 2025
139,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Five Ten Scarpe Mtb Hellcat Pro
131,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Adidas five ten hellcat pro mtb shoes white

Offerta più conveniente

una scarpa da mtb compatibile con i pedali clip on e realizzata in parte con materiali riciclati la scarpa da mtb adidas five ten hellcat pro combina una pedalata efficiente e un controllo preciso per una corsa aggressiva e perfetta per i giri allo stadio dopo il lavoro o per le lunghe uscite all aria aperta rigida a sufficienza per un controllo totale della pedalata e dotata di punta sagomata e avampiede resistente agli urti la suola e compatibile con i pedali clip on ed e realizzata in gomma stealth marathon con motivo dotty per un grip ottimale sia in bici che fuori la tomaia sintetica protegge dall umidita e si asciuga rapidamente per il massimo comfort da mattina a sera un ampio cinturino in velcro si combina con il tradizionale sistema di allacciatura per garantire una calzata perfetta la tomaia e realizzata con almeno il 50 di materiali riciclati questo prodotto e solo uno dei modi in cui contribuiamo a porre fine ai rifiuti di plastica
131,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it