Ella Fitzgerald The Cole Porter Songbook (Vinyl LP) 12" Album

Fitzgerald, Ella - Ella Fitzgerald Sings The Cole Porter Songbook (Ga (2 LP)

offerte usate a partire da

Ella Fitzgerald The Cole Porter Songbook (Vinyl LP) 12" Album

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,32 €
Spedizione gratuita

Fitzgerald, Ella - Ella Fitzgerald Sings The Cole Porter Songbook (Ga (2 LP)

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
35,61 €
Spedizione da 9,00 €

Fitzgerald, Ella - Ella Fitzgerald Sings The Cole Porter Songbook (Ga (2 LP)

Disponibilità immediata
39,31 €
Spedizione gratuita

Fitzgerald, Ella - Ella Fitzgerald Sings The Cole Porter Songbook (Ga (2 LP)

Disponibilità immediata
40,28 €
Spedizione da 3,99 €

Fitzgerald, Ella - Ella Fitzgerald Sings The Cole Porter Songbook (Ga (2 LP)

Disponibilità immediata
42,81 €
Spedizione da 6,50 €

Fitzgerald, Ella - Ella Fitzgerald Sings The Cole Porter Songbook (Ga (2 LP)

Disponibilità immediata
44,46 €
Spedizione gratuita

Fitzgerald Ella - WAXTIME Sings The Cole Porter Songbook

Disponibilità immediata
46,11 €
Spedizione gratuita

Fitzgerald Ella - WAXTIME Sings The Cole Porter Songbook

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
46,12 €
Spedizione gratuita

Fitzgerald, Ella - Ella Fitzgerald Sings The Cole Porter Songbook (Ga (2 LP)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The Moment of Truth: Ella at The Coliseum (CD)
18,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fitzgerald, Ella - More Ella Fitzgerald-Priceless
41,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitzgerald, Ella - Cole Porter & Irving Berlin Songbook Classics
9,37 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,98 €
Fitzgerald Ella - Live At Zardi'S
14,18 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ella Fitzgerald It's the Way That You Do It: Studio Recordings 1936 - 1939 (CD)
3,52 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Ella Fitzgerald The Cole Porter Songbook (Vinyl LP) 12" Album

Offerta più conveniente

Numero di dischi: 2 / Etichetta discografica: WaxTime / Genere: Jazz / Tipo: Vinyl / Titolo: The Cole Porter Songbook / Data d'uscita: 15/01/2016 / Edizione: 12" Album / Sottogenere: Opera & Vocal / Title: The Cole Porter Songbook / Anno di pubblicazione: 2016 / Artista: Ella Fitzgerald
35,32 €
ebay.it