Shad Suzuki Burgman 650/650 Executive Top Case Rear Fitting Nero

fitting shad s0br62st - suzuki burgman 650/650 executive UNICA

Shad Suzuki Burgman 650/650 Executive Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 4,99 €

fitting shad s0br62st - suzuki burgman 650/650 executive UNICA

7 días
46,86 €
Spedizione da 5,90 €

Kit attacco bauletto posteriore SHAD Top Master S0BR62ST

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,87 €
Spedizione da 5,00 €

SHAD TOP MASTER PORTAPACCHI BAULETTO SUZUKI AN650Z BURGMAN 650 2018 2019

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,70 €
Spedizione da 8,00 €

SHAD TOP MASTER PORTAPACCHI BAULETTO SUZUKI AN650 BURGMAN 650 2003 2017

48,70 €
Spedizione da 8,00 €

Top Master Raccordo topcase, nero, taglia 25 cm

6 - 8 giorni
49,63 €
Spedizione da 7,99 €

Shad Top Master, kit di montaggio del bauletto male

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
52,46 €
Spedizione da 10,40 €

SHAD S0BR62ST Portapacchi per Bauletto Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,05 €
Spedizione gratuita

Fissaggi Top SUZ.BURGAM 650'02 Per Moto Ricambi Accessori Parti

63,25 €
Spedizione da 29,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Shad Suzuki Burgman 650/650 Executive Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:SUZUKI BURGMAN 650:2002-2014.SUZUKI BURGMAN 650 EXECUTIVE:2004-2020.Il kit di fissaggio SHAD Top Master permette di montare il bauletto superiore alla moto.Si tratta di un sistema disegnato appositamente per ogni modello di moto, in base alle caratteristiche proprie del veicolo.Il risultato è un prodotto di alta qualità, comodo e sicuro, facile da montare e smontare.Per il montaggio del bauletto alla moto è necessario utilizzare la piastra inclusa nel bauletto SHAD.(Ad eccezione dei bauletti TR48/TR37).Compatibile con piastre di montaggio piccole (D1B29PA), medie (D1B40PA) e grandi (D1B481PA) e con tutti i bauletti SHAD e SHAD TERRA.ATTENZIONE:sistema di fissagio non compatibile con piastra in alluminio (D1BTRPA).
40,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)