Tubo FITT FORCE diametro 3/4" lungh. 25m colore Grigio-Lime, -43% CO2e

FITT Force 3/4" 25 m, Tubo Acqua per irrigazione Giardino, Leggero, Resistente e Compatto, per Uso Intensivo, Colore Grigio-Lime, -43% CO2e

Tubo FITT FORCE diametro 3/4" lungh. 25m colore Grigio-Lime, -43% CO2e

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,42 €
Spedizione gratuita

Tubo magliato 3 strati flessibile in materiale termoplastico super resistente anti foro rotolo 25 mt 3/4 Fitt Force

1-4 Giorni lavorativi
65,90 €
Spedizione da 9,90 €

FITT FORCE 3/4" 25 m, Tubo acqua per irrigazione giardino, Leggero, Resistente e compatto, Per Uso Intensivo, colore Grigio-Lime, -43% CO2e

Disponibilità immediata
69,78 €
2.79 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

FITT FORCE 3/4" 25 m, Tubo acqua per irrigazione giardino, Leggero, Resistente e compatto, Per Uso Intensivo, colore Grigio-Lime, -43% CO2e

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

TUBO FORCE GRIGIO 3/4 RT.25 MT.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,45 €
Spedizione gratuita

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,11 €
Spedizione gratuita

FITT FORCE 3/4" 25 m, Tubo acqua per irrigazione giardino, Leggero, Resistente e compatto, Per Uso Intensivo, colore Grigio-Lime, -43% CO2e

Disponibilità immediata
75,21 €
Spedizione gratuita

FITT FORCE 3/4" 25 m, Tubo acqua per irrigazione giardino, Leggero, Resistente e compatto, Per Uso Intensivo, colore Grigio-Lime, -43% CO2e

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,15 €
Spedizione gratuita

FITT FORCE 3/4" 25 m, Tubo acqua per irrigazione giardino, Leggero, Resistente e compatto, Per Uso Intensivo, colore Grigio-Lime, -43% CO2e

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Tubo FITT FORCE diametro 3/4" lungh. 25m colore Grigio-Lime, -43% CO2e

Offerta più conveniente

BurstingPressure_Value: 20 / Colore: Grigio e Lime / Product_MadeIN: Italy / Pressione di scoppio: 20 / Inclusi nel set: Lancia / AntiUV: Y / Garanzia produttore: 30 / VendorProductNumber: 765253062559049 / BrowseNode: Tubi Giardino / Diametro: 19 / Tipo: Tubi Giardino / Peso: 2999 / Interno, esterno: Interno, esterno / Materiale: TPV / AntiAlgae: Y / ColdResistent: Y
59,42 €
ebay.it