Fitomega Dre 8 Gocce 50 Ml 50 ml Gocce orali

Fitomega dre 8 50ml gtt

Fitomega Dre 8 Gocce 50 Ml 50 ml Gocce orali

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 3,99 €

FITOMEGA DRE 8 50ML GTT

2-3 giorni
13,82 €
Spedizione da 5,00 €

FITOMEGA DRE 8 50ML GTT

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,82 €
Spedizione gratuita

Fitomega FITOMEGA DRE 8 GOCCE 50 ML

Consegna in 24-48 ore
14,89 €
Spedizione da 4,90 €

Fitomega Dre 8 5 ml Gocce

24/48 ore
15,30 €
Spedizione da 3,99 €

Oh International Fitomega Dre 8 gocce - Drenante per l'apparato genitale femminile, 50 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,71 €
Spedizione da 5,00 €

Fitomega Dre 8 50ml Gtt

1-3 giorni
17,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

FITOMEGA DRE 8 GOCCE 50 ML
14,48 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Fitomega Dre 8 Gocce 50 Ml 50 ml Gocce orali

Offerta più conveniente

Fitomega Dre 8 Gocce Indicazioni Drenaggio dell’apparato genitale femminile. Posologia e modalità d'uso 20 gocce, versate in poca acqua, 3 volte al giorno. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni. Non assumere in gravidanza o allattamento. Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto, al riparo dalla luce solare e da fonti di calore diretto. Componenti Alcool 40%; castanea sativa (castagno) foglie - soluzione idroalcolica; rubus fruticosus (rovo) frutti - soluzione idroalcolica; ribes nigrum (ribes nero) foglie - soluzione idroalcolica; vaccinium vitis idaea (mirtillo rosso) gemme - soluzione idroglicerica; uncaria tomentosa (uncaria) parte interna della corteccia soluzione idroalcolica; rosa canina (rosa canina) frutti - soluzione idroalcolica. Formato Flacone da 50 ml.
13,49 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it