Fitomedical - Calendula Officinalis Bio Confezione 50 Ml ESAURIMENTO SCORTE

Fitomedical Tintura Madre Calendula Officinalis Bio 50 ml

Fitomedical - Calendula Officinalis Bio Confezione 50 Ml ESAURIMENTO SCORTE

Prezzo totale più basso
24/48h
9,64 €
Spedizione da 4,90 €

Calendula Tintura Madre Bio 50 ml

24/48 ore
12,51 €
Spedizione da 3,99 €

Fitomedical Calendula Tm 50 Ml Integratore Alimentare Bio

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,51 €
Spedizione da 4,90 €

Fitomedical Macerato di Pianta Fresca Calendula Officinalis 50 ml Solu

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,59 €
Spedizione da 3,99 €

Fitomedical CALENDULA TINTURA MADRE 50 ML BIO

Consegna in 24-48 ore
13,59 €
Spedizione da 4,90 €

Calendula Tm Bio 50ml

1-3 giorni
13,90 €
Spedizione da 4,90 €
Fitomedical - Calendula Officinalis Bio Confezione 50 Ml ESAURIMENTO SCORTE

Offerta più conveniente

Fitomedical Calendula Officinalis Bio Confezione 50 Ml Integratore alimentare a base di calendula biologica, utile per favorire il trofismo e la funzionalità della pelle. Descrizione Lunga Soluzione idroalcolica di pianta fresca di calendula (Calendula officinalis L.), formulata per agire favorevolmente sul benessere e la salute della pelle, supportandone il naturale trofismo e funzionalità. Posologia Assumere 30 gocce diluite in acqua, tre volte al giorno. Ingredienti/Inci Alcool* (60% vol.), calendula* (Calendula officinalis L.) capolini 50%, acqua. *Prodotto biologico. Formato Flacone da 50 ml Minsan 981008978
9,64 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Fitomedical SAMBUCO TINTURA MADRE BIO 50 ML
12,51 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
PILOSELLA BIO TM 100ML
19,99 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SAMBUCO TINTURA MADRE 50 ML BIO
9,64 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Fitomedical BORSA DEL PASTORE TINTURA MADRE 100 ML BIO
23,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Tarassaco Bio Tintura Madre 50ml
12,19 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €