Fitomedical MIRTILLO NERO MACERATO GLICERICO 50 ML BIO

Fitomedical MIRTILLO NERO MACERATO GLICERINATO BIO 50 ML

Fitomedical MIRTILLO NERO MACERATO GLICERICO 50 ML BIO

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
12,29 €
Spedizione da 4,90 €

Mirtillo Nero Mg Bio 50ml

1-3 giorni
13,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Fitomedical MIRTILLO NERO MACERATO GLICERICO 100 ML BIO
21,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Fitomedical MIRTILLO NERO MACERATO GLICERICO 50 ML BIO
12,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MIRTILLO NERO MACERATO GLICERICO 50 ML BIO
9,62 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Fitomedical MIRTILLO NERO MACERATO GLICERICO 50 ML BIO

Offerta più conveniente

Benvenuti su 1000farmacie.it, il tuo e-commerce di fiducia per la salute e il benessere. Scopri un vasto assortimento di prodotti, tra cui il Fitomedical Mirtillo Nero Macerato Glicerico 50ml Bio, ideale per chi cerca soluzioni naturali ed efficaci per il proprio benessere quotidiano. Fitomedical Mirtillo Nero Macerato Glicerico 50ml Bio Erboristeria Supporto Naturale per il Benessere Visivo e la Microcircolazione Il Fitomedical Mirtillo Nero Macerato Glicerico 50ml Bio è un integratore alimentare che sfrutta le proprietà benefiche del mirtillo nero per favorire il benessere dell'organismo. Questo prodotto è formulato con mirtillo nero proveniente da agricoltura biologica, garantendo un'alta qualità e purezza degli ingredienti. Il mirtillo nero è noto per le sue proprietà antiossidanti, che aiutano a proteggere le cellule dai danni dei radicali liberi, contribuendo a mantenere la salute generale. Grazie alla sua formulazione in macerato glicerico, il Mirtillo Nero offre un'assimila
12,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it