ROSA CANINA MG BIO 100ML

Fitomedical Macerato Glicerico Rosa Canina Bio 100 ml

offerte usate a partire da

ROSA CANINA MG BIO 100ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
20,29 €
Spedizione da 5,00 €

Rosa Canina Mg Bio 100 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
20,61 €
Spedizione da 3,99 €

Fitomedical Snc Di Moretti G. Rosa Canina Macerato Glicerinato Bio 100 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
21,07 €
Spedizione da 5,00 €

Fitomedical ROSA CANINA MACERATO GLICERICO 100 ML BIO

Consegna in 24-48 ore
21,89 €
Spedizione da 4,90 €

Rosa Canina Mg Bio 100ml

1-3 giorni
22,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Ippocastano MG Bio Fitomedical 100ml
15,92 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Fitomedical Giuggiolo Macerato Glicerico 100ml
19,79 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Fitomedical PIOPPO MACERATO GLICERICO 50 ML BIO
13,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LAMPONE MG BIO 100ML
17,18 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Biancospino Bio Mg 50 ml
11,12 €
3 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
ROSA CANINA MG BIO 100ML

Offerta più conveniente

Gemmo derivato biologicoROSA CANINA Descrizione Integratore alimentare a base di piante. Ingredienti Acqua, alcol*, glicerina, Rosa canina* (Rosa canina L.) giovani getti 2%. *Ingrediente biologico. Caratteristiche nutrizionali Valori mediPer 100 gocce Rosa canina giovani getti100 mg Modalità d'uso Assumere 50 gocce diluite in acqua, due volte nell'arco della giornata. Avvertenze Non eccedere le dosi raccomandate per l'assunzione giornaliera. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata, equilibrata e di uno stile di vita sano. Il prodotto deve essere tenuto fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni di età. Eventuali variazioni di colore o gusto fra un lotto e l'altro, così come la presenza di sedimenti, non pregiudicano la qualità del prodotto. Conservazione Conservare in luogo fresco, asciutto, al riparo dalla luce e da fonti di calore. La data di fine validità si riferisce al prodotto in confezione integra e correttamente conservato.
20,29 €
2-3 giorni
farmasave.it