Promopharma FITODRE 5 50 ML GOCCE

Fitodre 5 50Ml Gocce 50 ml Gocce orali

offerte usate a partire da

Promopharma FITODRE 5 50 ML GOCCE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
18,79 €
Spedizione da 4,90 €

FITODRE 5 50ML GTT

2-3 giorni
19,81 €
Spedizione da 5,00 €

Fitodre 5 50 Ml Gocce 50 ml Gocce orali

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 0,00 €

FITODRE 5 50ML GOCCE

2-3 giorni lavorativi
22,20 €
Spedizione da 6,50 €

Promopharma Fitodre - 5 Integratore Alimentare, 50ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
22,67 €
Spedizione da 5,00 €

Fitodre 5 50ml Gocce

1-3 giorni
24,70 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

FITODRE 5 50 ML GOCCE
17,89 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
FITODRE 5 50ML GTT
20,44 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
Promopharma Fitodre - 5 Integratore Alimentare, 50ml
27,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Fitodre 4 50 Ml Gocce 50 ml Gocce orali
22,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
FITODRE 10 50ML GTT
19,26 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Promopharma FITODRE 5 50 ML GOCCE

Offerta più conveniente

FitoDre 5 GOCCE Modalità d'uso: 20 gocce 2 volte al giorno (al risveglio e prima di coricarsi), oppure 40 gocce diluite in un litro d’acqua da bere durante la giornata. Per i bambini si consiglia di dimezzare la dose giornaliera e versare le gocce in un bicchiere con poca acqua tiepida ed agitare con un cucchiaino in modo tale da far evaporare l’alcool. È consigliato agitare il flacone ogni volta prima dell’uso. Caratteristiche: tutti i prodotti Fito Ynkhas possono essere utilizzati in associazione fra loro. Componenti: acqua; alcool; glicerina; alnus glutinosa; ficus carica; rubus fruticosus; tilia tomentosa; vaccinium myrtillus; uncaria tomentosa (uncaria).
18,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it