Rinofit Plus Spray Nasale ipertonico con prezzo promo

Fitobios Rinofit Plus Ipertonico Spray Nasale 15 Ml

Rinofit Plus Spray Nasale ipertonico con prezzo promo

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
10,18 €
Spedizione da 5,80 €

RINOFIT PLUS IPERTONICO SPR NA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,01 €
Spedizione gratuita

Fitobios RINOFIT PLUS IPERTONICO SPRAY NASALE 15 ML

Consegna in 24-48 ore
11,58 €
Spedizione da 4,90 €

Rinofit plus ipertonico spray nasale 15 ml

24/72 ore
12,71 €
Spedizione da 6,00 €

Rinofit Plus Spray Nasale Fitobios 15 Ml

1-3 giorni
13,90 €
Spedizione da 4,90 €

RINOFIT PLUS IPERTONICO SPR NA

2-3 giorni
13,90 €
Spedizione da 5,00 €
Rinofit Plus Spray Nasale ipertonico con prezzo promo

Offerta più conveniente

RINOFIT PLUS SPRAY NASALE FITOBIOS - Dispositivo medico ad azione meccanica con capacità detergente e lubrificante sulle cavità nasali. Contiene una soluzione isotonica con estratti di Propoli, Rosa canina e Ribes nigrum, e con olio essenziale di Cumino ed Eucalipto. È indicato per la pulizia delle…
10,18 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Rinofit Plus Spray Nasale Fitobios 15ml
10,76 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €