FITOART Plus 14 Bust.

FITOART PLUS 14BUST

offerte usate a partire da

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
21,25 €
Spedizione da 5,80 €

Hering - Fitoart Plus Integratore Funzione Articolare Confezione 14 Bustine

24/48h
21,50 €
Spedizione da 4,90 €

Fitoart plus 14 bustine 3,5 g

24/72 ore
23,30 €
Spedizione da 6,00 €

FITOART PLUS 14BUST

2-3 giorni
23,47 €
Spedizione da 5,00 €

FITOART PLUS 14BUST

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,18 €
Spedizione gratuita

Hering FITOART PLUS 14 BUSTINE 3,5 G

Consegna in 24-48 ore
28,19 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

FITOART PLUS 14BUST
Spedizione da 5,00 €

Offerta più conveniente

FITOART plus - Descrizione Integratore alimentare a base di PEA, magnesio, acido alfa lipoico e Boswellia, utile per la corretta funzionalità articolare e per gli stati di tensione localizzata, grazie all'azione della Boswellia. Ingredienti Palmitoiletanolamide (PEA), magnesio bisglicinato chelato,…
21,25 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it