FITNESS Chocolate Hazelnut Barrette Cereali Integrali con Cioccolato al Latte e gusto Nocciola, 24 Barrette da 22,5g (540g)

Fitness Choco Hazelnut - Barretta di Cereali Al Gusto Nocciola 24 pz

FITNESS Chocolate Hazelnut Barrette Cereali Integrali con Cioccolato al Latte e gusto Nocciola, 24 Barrette da 22,5g (540g)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,80 €
29.26 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

24 BARRETTE FITNESS NESTLÈ AL GUSTO DI CIOCCOLATO AL LATTE E NOCCIOLE DA 22,5 G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

FITNESS Chocolate Hazelnut Barrette Cereali Integrali con Cioccolato al Latte e gusto Nocciola, 24 Barrette da 22,5g (540g)

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

FITNESS Chocolate Hazelnut Barrette Cereali Integrali con Cioccolato al Latte e gusto Nocciola, 24 Barrette da 22,5g (540g)

Disponibilità immediata
18,13 €
Spedizione gratuita

FITNESS Chocolate Hazelnut Barrette Cereali Integrali con Cioccolato al Latte e gusto Nocciola, 24 Barrette da 22,5g (540g)

Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione da 9,90 €

FITNESS Chocolate Hazelnut Barrette Cereali Integrali con Cioccolato al Latte e gusto Nocciola, 24 Barrette da 22,5g (540g)

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione gratuita

FITNESS Chocolate Hazelnut Barrette Cereali Integrali con Cioccolato al Latte e gusto Nocciola, 24 Barrette da 22,5g (540g)

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
28,00 €
Spedizione da 6,00 €
FITNESS Chocolate Hazelnut Barrette Cereali Integrali con Cioccolato al Latte e gusto Nocciola, 24 Barrette da 22,5g (540g)

Offerta più conveniente

Deliziose barrette di cereali integrali FITNESS con goloso cioccolato al latte e al gusto nocciola Frumento e avena 100% integrali. Gusto avvolgente di cioccolato al latte e morbido aroma di nocciole Le barrette FITNESS Choco Hazelnut sono fonte di fibre. Contengono vitamine, calcio e ferro. Solo aromi naturali Meno di 100 kcal per barretta, pratiche da portare sempre con te, per una colazione dove e quando vuoi Confezione da 24 barrette da 23,5g ciascuna: 564g totali Visita il sito Nestlé per scoprire come le nostre marche sono scese in campo e contribuiscono al raggiungimento degli obiettivi di sostenibilità del Gruppo Nestlé con progetti concreti
15,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

24 x Fitness Choco&Hazelnut 23,5gr
30,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FITNESS Chocolate Hazelnut Barrette Cereali Integrali con Cioccolato al Latte e gusto Nocciola, 6 Barrette da 22,5g (135g)
4,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €