Fitmin dog Purity Adult, manzo (senza cereali) - 12 kg

Fitmin Purity Adult Grainfree Manzo 12kg

Fitmin dog Purity Adult, manzo (senza cereali) - 12 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
86,49 €
EUR7.21

Fitmin Purity Adult Grainfree Manzo 2x12kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
154,82 €
Spedizione gratuita

Fitmin dog Purity Adult, manzo (senza cereali) - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
168,99 €
EUR7.04

Prodotti simili

FITMIN Dog Purity Grain free adult mini beef 4 kg
31,76 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
Fitmin Purezza Adulto Pesce, Cervo e Riso 12 kg
76,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fitmin dog Purity Adult, manzo (senza cereali) - 12 kg

Offerta più conveniente

Fitmin dog Purity Adult (manzo, senza cereali) è un alimento secco completo per cani adulti, perfetto per l'alimentazione quotidiana del tuo animale. Questo alimento è stato preparato senza cereali e contiene una grande quantità di carne fresca, oltre a piselli e altri componenti vegetali. L'alimento per cani presentato è a base di manzo, che è ricco di ferro, aminoacidi e vitamina B2 e conferisce all'alimento un sapore delizioso. Inoltre, Fitmin dog Purity Adult (manzo, senza cereali) è arricchito con funghi shiitake e componenti selezionati di origine vegetale. Oltre ai piselli, questi includono spinaci, zucca, mele, semi di lino, mirtilli rossi ed erbe. Questo alimento secco senza cereali non contiene coloranti o aromi artificiali e fornisce al tuo animale tutti i nutrienti e i componenti vitali di cui ha bisogno per condurre una vita sana. Fitmin dog Purity Adult, manzo (senza cereali) in sintesi: Alimento secco senza cereali per cani adulti. Alto contenuto di carne fresca: 71% di
86,49 €
3-5 giorni
zooplus.it