FITMIN For Life For Sterilized Cats Salmon 85g

Fitmin Gatto per la vita Salmone sterilizzato 14x85g

offerte usate a partire da

FITMIN For Life For Sterilized Cats Salmon 85g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
0,88 €
Spedizione da 4,99 €

Fitmin Gatto per la vita Salmone sterilizzato 85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,30 €
Spedizione da 4,95 €

Fitmin Gatto per la vita Salmone sterilizzato 14x85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
18,06 €
Spedizione da 4,95 €

Fitmin Gatto per la vita Salmone sterilizzato 28x85g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
35,84 €
Spedizione da 2,95 €

Prodotti simili

FITMIN Cat For Life Manzo Castrato 8kg
40,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fitmin Gatto per la vita Pollo adulto 28x85g
0,88 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
FITMIN Cat For Life Castrate Pollo per un gatto castrato con pollo 8 kg
27,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FITMIN Cat For Life Adult Agnello 8kg + una sorpresa per il vostro gatto GRATIS!
44,84 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Fitmin Gatto per la vita Gattino Pollo 85g
0,88 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
FITMIN For Life For Sterilized Cats Salmon 85g

Offerta più conveniente

Alimento completo per gatti sterilizzati e castrati con salmone in salsa. Composizione: carne e derivati ​​(71,4% nei filetti), pesce e derivati ​​del pesce (11,6% di salmone nei filetti), estratti di proteine ​​vegetali, derivati ​​di origine vegetale (0,4% inulina), sostanze minerali, zuccheri. Componenti analitici: umidità 82%, proteina grezza 9%, oli e grassi grezzi 3%, ceneri grezze 1,9%, fibra grezza 1%. Integratori: additivi nutrizionali per 1 kg: vitamina D3 160 UI, vitamina E 100 mg, solfato di zinco monoidrato 10 mg, ossido di manganese (Mn) 2 mg, solfato di rame pentaidrato 1,2 mg, iodato di calcio (I) anidro 0,2 mg, taurina 520 mg, biotina 100 μg. Consigli per l'alimentazione e dosaggio: la quantità di cibo individuale del tuo gatto dipenderà dal suo peso, livello di attività ed età. Servire riscaldato a temperatura ambiente. Refrigerare dopo l'apertura e consumare entro 2 giorni. Fornire acqua fresca a sufficienza durante il giorno. Adatto agli animali domestici! Peso del
0,88 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it