FITMIN For Life For Adult Cats Beef 85g

Fitmin Cat For Life Adult Beef 85g

offerte usate a partire da

FITMIN For Life For Adult Cats Beef 85g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
0,88 €
Spedizione da 4,99 €

Fitmin Cat For Life Adult Beef 85 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,30 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

FITMIN Cat For Life Manzo Castrato 8kg
40,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FITMIN Cat For Life Adult Agnello 1,8 kg
11,39 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Fitmin Cat For Life Adult Agnello 8 kg + Beef 85 g gratis
44,84 €
5 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Fitmin Gatto per la vita Gattino Pollo 85g
0,88 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Fitmin Cat For Life Adult Beef 85 g
1,30 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
FITMIN For Life For Adult Cats Beef 85g

Offerta più conveniente

Alimento completo per gatti adulti con manzo in salsa. Composizione: carne e derivati ​​animali (80% nei filetti, di cui 11,6% manzo), estratti di proteine ​​vegetali, derivati ​​di origine vegetale (0,4% inulina), sostanze minerali, zuccheri. Componenti analitici: umidità 82%, proteina grezza 8,5%, oli e grassi grezzi 4,5%, ceneri grezze 2%, fibra grezza 0,4%. Integratori: additivi nutrizionali per 1 kg: vitamina D3 160 UI, vitamina E 100 mg, solfato di zinco monoidrato (Zn) 10 mg, ossido di manganese (Mn) 2 mg, solfato di rame pentaidrato (Cu) 1,2 mg, iodato di calcio anidro (I) 0,2 mg, taurina 520 mg, biotina 100 μg. Raccomandazioni nutrizionali e dosaggio:La quantità giornaliera di cibo per ogni gatto dipenderà dal suo peso, dal livello di attività e dall'età. Servire caldo a temperatura ambiente. Conservare in frigorifero dopo l'apertura e consumare entro 2 giorni. Fornire acqua fresca a sufficienza durante il giorno. Peso del gatto Quantità giornaliera di cibo: 3 kg 255 g4 kg 3
0,88 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it