Fitflop Sandali da donna F-mode Go Beadie-button Adj. Flatform 2-bar SlidesSandal, Marina Militare, 40 EU

Fitflop Women's F-Mode Go Beadie-Button Adj. Flatform 2-bar Slides Sandal, Marina Militare, 40 EU

offerte usate a partire da

Fitflop Sandali da donna F-mode Go Beadie-button Adj. Flatform 2-bar SlidesSandal, Marina Militare, 40 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,93 €
Spedizione da 11,00 €

Fitflop Sandali da donna F-mode Go Beadie-button Adj. Flatform 2-bar SlidesSandal, Marina Militare, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,35 €
Spedizione gratuita

FitFlop Sandali Donna Piani Slip On Mode Go Beadie Button Flatform Mindight Navy

Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fitflop Sandali F-mode Toe-post Nero Donna EU 40
97,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitflop F-Mode Go Adjustable Flatform Two-Bar Slides, Sandali a Ciabatta Donna, Nero, 41 EU
62,22 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitflop Stivaletto in Pelle F-Mode, Donna, Tutto Nero, 38.5 EU
109,35 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fitflop Stivali F-mode Leather Flatform Zip Ankle
105,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Fitflop Sandali da donna F-mode Go Beadie-button Adj. Flatform 2-bar SlidesSandal, Marina Militare, 40 EU

Offerta più conveniente

Intersuola Microwobbleboard che diffonde la pressione leggera - l'ammortizzazione a tripla densità segue 3 fasi del passo (tacco rigido/medio morbido/medio sulle dita dei piedi) I "cuscinetti d'impatto" sul tallone e sull'avampiede migliorano l'ammortizzazione Supporto naturale dell'arco plantare Vestibilità stretta: queste scarpe possono sembrare strette Impugnatura adatta all'uso quotidiano/battistrada
48,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it