Fitflop Women's F-Mode Leather Ankle Boot, Marrone cioccolato, 36 EU

Fitflop Stivali F-mode Leather Flatform Zip Ankle

offerte usate a partire da

Fitflop Women's F-Mode Leather Ankle Boot, Marrone cioccolato, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,23 €
Spedizione gratuita

Fitflop Women's F-Mode Leather Ankle Boot, Marrone cioccolato, 36 EU

112,42 €
Spedizione gratuita

Fitflop F-mode Leather Flatform Zip Ankle Boots Marrone EU 36 Donna

2 giorno(i) lavorativi
112,49 €
Spedizione da 4,99 €

Fitflop Women's F-Mode Leather Ankle Boot, Marrone cioccolato, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
207,43 €
Spedizione da 15,33 €

Fitflop Women's F-Mode Leather Ankle Boot, Marrone cioccolato, 36 EU

Offerta più conveniente

Stivali impilati con cerniera Tomaia pulita e dal taglio basso su una suola grossa Moderno minimalista; caviglia bassa lusinghiera, linee semplici, cuciture limitate Con una cerniera interna e linguette con logo per indossarli e toglierli facilmente I prodotti internazionali hanno temperature separate, sono stati consumati e possono differire da prodotti locali, tra cui adattabilità, valutazioni di età e lunga durata di prodotti, etichetta e istruzioni
111,23 €
Amazon.it