Fitflop - Scarpe - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

Fitflop Stivali F-mode Leather

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 98,99 €

Fitflop - Scarpe - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
108,54 €
Spedizione da 5,95 €

Fitflop Stivali Chelsea Flatform in pelle F-mode da donna, Tutto nero, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,45 €
Spedizione gratuita

Fitflop Stivali Chelsea Flatform in pelle F-mode da donna, Tutto nero, 37 EU

Disponibilità immediata
139,32 €
Spedizione gratuita

Fitflop Stivali Chelsea Flatform in pelle F-mode da donna, Tutto nero, 37 EU

139,63 €
Spedizione gratuita

FitFlop Stivali da donna F-Mode in pelle Flatform Chelsea Boots FH4 EUR 37 Nero

1-2 Giorni lavorativi
147,69 €
Spedizione da 9,99 €

Fitflop - Scarpe - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

Offerta più conveniente

Stivaletti Fitflop progettati per il comfort quotidiano e una facile vestibilità. Realizzati per look versatili da città e casual - danno priorità al comfort durante la camminata e a uno stile semplice. Caratteristiche principali: Nero | Totalmente nero | Silhouette stivaletto alla caviglia
108,54 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it