Fitflop F-mode Leather Flatform Zip Ankle Boots Nero EU 37 Donna

Fitflop Stivaletto Donna F-Mode in pelle flatform con zip Tutto nero 37 EU

offerte usate a partire da

Fitflop F-mode Leather Flatform Zip Ankle Boots Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 4,99 €

Fitflop Women's F-Mode Leather Ankle Boot, Tutto nero, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,99 €
Spedizione gratuita

Fitflop Women's F-Mode Leather Ankle Boot, Tutto nero, 37 EU

108,19 €
Spedizione gratuita

Fitflop Women's F-Mode Leather Ankle Boot, Tutto nero, 37 EU

Disponibilità immediata
121,79 €
Spedizione gratuita

Fitflop Women's F-Mode Leather Ankle Boot, Tutto nero, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,36 €
Spedizione da 16,81 €

Prodotti simili

Fitflop Women's F-Mode Leather Ankle Boot, Marrone cioccolato, 42 EU
109,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fitflop F-Mode Stack Leather Chelsea Booties EU 39
124,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fitflop Stivali F-mode Leather
82,38 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fitflop Stivali F-mode Leather
108,54 €
8 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
FitFlop Stivali da donna IQ-Comff Stivaletti con zip in pelle scamosciata E35 EUR 40 Beige
115,29 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Fitflop F-mode Leather Flatform Zip Ankle Boots Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di design minimalista e comfort ergonomico impareggiabile con gli stivaletti alla caviglia FITFLOP F-Mode Flatform in pelle con zip. Sapientemente realizzati per la donna moderna, questi stivaletti offrono un modo semplice per elevare il tuo guardaroba quotidiano. Sono la soluzione calzaturiera definitiva, che unisce senza soluzione di continuità un´estetica di suola chunky di alta moda con il comfort leggendario per cui FITFLOP è rinomata. Che tu sia diretta in ufficio, che tu stia affrontando una frenetica giornata in città o che tu stia godendoti un rilassato fine settimana, lo stivaletto F-Mode è progettato per essere la tua scelta ideale per ogni occasione.Questi piccoli stivaletti con zip impilati sono delle vere e proprie superstar a tutto tondo.Abbiamo applicato una tomaia ultra-pulita e a taglio basso su una suola super chunky (ma leggera).Moderni.Minimalisti.Realizzati in morbida pelle di alta qualità, sfoggiano una caviglia bassa e affascinante, li
85,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)