Fitflop Lulu Leather Toepost Sandals Nero EU 38 Donna

Fitflop Sandali Lulu Leather Toepost

offerte usate a partire da

Fitflop Lulu Leather Toepost Sandals Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali FitFlop Lulu Leather nero puro donna - 38

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fitflop Lulu Toepost Infradito, Donna, Nero, 38 EU (5 UK)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Fitflop Lulu Toepost Infradito, Donna, Nero, 38 EU (5 UK)

65,20 €
Spedizione gratuita

Fitflop Lulu Toepost Infradito, Donna, Nero, 38 EU (5 UK)

Disponibilità immediata
67,63 €
Spedizione da 13,00 €

FITFLOP Lulu Pelle Minimalista Infradito Perizoma Donna Sandali Neri EU 36-42

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,36 €
Spedizione da 5,86 €

Fitflop Lulu Sandalo Donne In Pelle Minimalista A Posteriore Bianco EU 36-42

68,36 €
Spedizione da 5,87 €

Fitflop Lulu Toepost Infradito, Donna, Nero, 38 EU (5 UK)

Disponibilità immediata
69,79 €
Spedizione da 9,90 €

Fitflop Lulu Toepost Infradito, Donna, Nero, 38 EU (5 UK)

Disponibilità immediata
70,85 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FitFlop Sandali da donna Lulu in pelle Light Tan 36 EU
58,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fitflop Lulu Leather Toepost, Infradito Donna, Light Tan, 43 EU
63,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fitflop Sandali da donna Lulu, pelle, Marrone chiaro, 41
58,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fitflop Lulu Glitz Toe-post Sandals, Sandali Donna, Platino, 39 EU
60,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fitflop Sandali Lulu in Pelle Nera
67,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitflop Lulu Leather Toepost Sandals Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

FITFLOP Sandali infradito in pelle Lulu da donna | Comfort ergonomico e stile intramontabileScopri la perfetta fusione di eleganza minimalista e comfort rivoluzionario con i sandali infradito in pelle FITFLOP Lulu. Essendo un bestseller perenne e un pilastro della nostra collezione di calzature da donna, il Lulu si è guadagnato il suo posto come preferito a livello globale per una buona ragione. Se ti limiti a un solo nuovo paio a stagione, il classico ed incredibilmente versatile Lulu è la scelta definitiva. Il suo intramontabile design del tomaia triangolare offre un look pulito e lusinghiero che si abbina effortlessly a qualsiasi guardaroba, rendendolo il tuo sandalo di riferimento per ogni occasione con clima caldo.Progettato per il tuo benessere, il Lulu è molto più di un semplice sandalo elegante. I nostri infradito minimalisti in pelle Lulu presentano le nostre fantastiche intersuole ergonomiche Microwobbleboard™, una tecnologia innovativa progettata dai biomeccanici. Questa cos
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)