Fitflop Lulu Leather Toe-post Sandals Oro EU 38 Donna

Fitflop Sandali Lulu Leather Toe-post

offerte usate a partire da

Fitflop Lulu Leather Toe-post Sandals Oro EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali FitFlop Lulu Leather dorati donna - 38

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fitflop Lulu Leather Toepost, Sandali Donna, Platino, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,70 €
Spedizione gratuita

Fitflop Lulu Leather Toepost, Sandali Donna, Platino, 38 EU

Disponibilità immediata
69,70 €
Spedizione gratuita

Fitflop Lulu Leather Toepost, Sandali Donna, Platino, 38 EU

70,91 €
Spedizione gratuita

Fitflop Lulu Leather Toepost, Sandali Donna, Platino, 38 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 14,95 €

Fitflop Lulu Leather Toepost, Sandali Donna, Platino, 38 EU

Disponibilità immediata
85,79 €
Spedizione da 5,99 €

Fitflop Lulu Leather Toepost, Sandali Donna, Platino, 38 EU

Disponibilità immediata
119,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FitFlop Sandali da donna Lulu in pelle Light Tan 36 EU
58,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fitflop Lulu Leather Toepost, Infradito Donna, Light Tan, 43 EU
63,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fitflop Sandali da donna Lulu, pelle, Marrone chiaro, 41
58,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fitflop Lulu Glitz Toe-post Sandals, Sandali Donna, Platino, 39 EU
60,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fitflop Sandali Lulu in Pelle Nera
67,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitflop Lulu Leather Toe-post Sandals Oro EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Descrizione del prodottoSandali infradito in pelle FitFlop Lulu da donnaScopri la perfetta fusione di stile minimalista e comfort biomeccanico impareggiabile con i sandali infradito in pelle FitFlop Lulu. Un´icona intramontabile nel mondo delle calzature ergonomiche, la Lulu è progettata per le donne che rifiutano di compromettere estetica o benessere. Questo sandalo è la testimonianza dell´idea che si può avere tutto: un design chic e versatile che offre un comfort straordinario tutto il giorno.I sandali minimalisti Lulu di FitFlop presentano un classico tomaia triangolare, tomaie in pelle morbidamente imbottite e le leggendarie intersuole ergonomiche Microwobbleboard™ di FitFlop.La scelta classica per chi si limita a un solo nuovo paio a stagione. Le linee pulite e la silhouette classica della Lulu la rendono un´aggiunta incredibilmente versatile a qualsiasi guardaroba. Sia che tu li abbini a un abito estivo, ai tuoi jeans preferiti o a pantaloni casual in lino, questi sandali elevan
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)