Fitflop Lulu Crystal Emb Sandals Nero EU 40 Donna

Fitflop Sandali Lulu Crystal Emb

Fitflop Lulu Crystal Emb Sandals Nero EU 40 Donna

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fitflop Sandali con zeppa Lulu da donna, tutto nero, 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

Fitflop Sandali con zeppa Lulu da donna, tutto nero, 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

Fitflop Sandali con zeppa Lulu da donna, tutto nero, 39

Disponibilità immediata
75,95 €
Spedizione da 9,99 €

Fitflop Sandali con zeppa Lulu da donna, tutto nero, 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,62 €
Spedizione gratuita

Fitflop Sandali con zeppa Lulu da donna, tutto nero, 39

Disponibilità immediata
87,96 €
Spedizione gratuita

Fitflop Sandali con zeppa Lulu da donna, tutto nero, 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
92,92 €
Spedizione da 5,99 €

Fitflop - Sandali Comodi per lUso Quotidiano - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
94,50 €
Spedizione da 5,95 €
Fitflop Lulu Crystal Emb Sandals Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

FITFLOP Sandali Donna Lulu Crystal EmbScopri la perfetta fusione di eleganza sfavillante e comfort ergonomico impareggiabile con i sandali FITFLOP Lulu Crystal Emb da donna. Progettato per chi rifiuta di scendere a compromessi sullo stile o sul benessere, questo squisito calzado eleva una silhouette classica con un tocco di glamour sofisticato. Il sandalo Lulu è la soluzione definitiva per l´uso quotidiano, passando senza sforzo da una gita casual diurna a un elegante appuntamento serale, garantendo che i tuoi piedi si sentano incredibili quanto appaiono, dal mattino alla sera.I sandali Lulu di FitFlop, tra i più venduti, vantano un´infradito triangolare senza tempo, una tomaia morbidamente imbottita e un morbido sottopiede tra le dita in microfibra. Dotati delle leggendarie intersuole Microwobbleboard™ di FitFlop, super ammortizzate e che diffondono la pressione. Questa stagione, in microfibra, ricoperta di scintillanti micro-cristalli tono su tono. Con dettagli in ecopelle metallizza
62,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fitflop Sandali da donna Lulu, pelle, Marrone chiaro, 41
58,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fitflop Lulu Leather Toepost, Infradito Donna, Light Tan, 43 EU
68,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fitflop Sandali da donna Lulu Chunky-snaffle in pelle, Nero, 43 EU
53,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fitflop Lulu Leather Back-Strap Sandals, Sandali Donna, Tutto Nero, 40 EU
85,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FitFlop Sandali da donna Lulu in pelle Light Tan 36 EU
76,91 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €