Fitflop Lulu Leather Flip Flops Bianco EU 38 Donna

Fitflop Sandali donna Lulu – In pelle, Toepost, Comfort

offerte usate a partire da

Fitflop Lulu Leather Flip Flops Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali FitFlop Lulu Leather bianco puro donna - 38

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fitflop Lulu Sandalo Minimalista In Pelle A Due Fasce Donna Tan EU 36-42

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,36 €
Spedizione da 5,83 €

FITFLOP Lulu Pelle Minimalista Infradito Perizoma Donna Sandali Neri EU 36-42

68,36 €
Spedizione da 5,86 €

Fitflop Lulu In Pelle Minimalista Con Distacco Dida Sandalo Donna Tan EU 36-42

68,36 €
Spedizione da 5,87 €

Fitflop Lulu Sandalo Donne In Pelle Minimalista A Posteriore Bianco EU 36-42

68,36 €
Spedizione da 5,87 €

Fitflop Lulu Leather Toepost, Sandali Donna, Urban White 024, 38 EU

Disponibilità immediata
70,85 €
Spedizione da 9,99 €

Fitflop Lulu Leather Toepost, Sandali Donna, Urban White 024, 38 EU

Disponibilità immediata
72,60 €
Spedizione gratuita

Fitflop Lulu Leather Toepost, Sandali Donna, Urban White 024, 38 EU

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FitFlop Sandali da donna F-Mode Knot Soft-Leather Flatform B/Strap Sandals IX9 36 Marrone
127,09 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione da 11,60 €
Spedizione da 11,12 €
FitFlop F-Mode Leather Flatform Cross Slides, Sandali Donna, Interamente Nero, 41.5 EU
92,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FitFlop Sandali da donna Lulu in pelle Light Tan 36 EU
58,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fitflop Lulu Leather Flip Flops Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

FITFLOP Infradito in Pelle Lulu | Donna | PelleScopri la perfetta fusione tra eleganza minimalista e comfort ergonomico di livello mondiale con gli infradito FITFLOP Lulu in pelle da donna. Una vera icona nel mondo delle calzature comode, il sandalo Lulu è progettato per la donna moderna che rifiuta di scendere a compromessi sullo stile o sul benessere. Se stai cercando l´unico paio perfetto di sandali che ti accompagnerà per tutta la stagione e oltre, la tua ricerca finisce qui.I nostri infradito minimalisti Lulu presentano un tomaia triangolare senza tempo, tomaia in morbida pelle imbottita e le nostre leggendarie intersuole ergonomiche Microwobbleboard™. La scelta classica per chi si limita a un solo nuovo paio a stagione. Questa silhouette senza tempo offre un´eleganza disinvolta, rendendola un´aggiunta incredibilmente versatile al tuo guardaroba. Sia che li abbini a un abito estivo svolazzante, a pantaloncini casual o ai tuoi jeans preferiti, le linee pulite e la finitura in pelle
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)