Fitflop Sandali da donna Lulu Shimmerlux Toe-post, Blu, 40 EU

Fitflop Lulu Shimmerlux Toe-Post Sandals, Sandali Donna, Blu, 40 EU

offerte usate a partire da

Fitflop Sandali da donna Lulu Shimmerlux Toe-post, Blu, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,01 €
Spedizione gratuita

FitFlop Infradito da donna Lulu Shimmerlux Toe-Post Sandali FZ7 40 Blu

1-2 Giorni lavorativi
73,09 €
Spedizione da 9,99 €

Fitflop Sandali da donna Lulu Shimmerlux Toe-post, Blu, 40 EU

Disponibilità immediata
77,27 €
Spedizione gratuita

Fitflop Lulu Shimmerlux Slide Sandalo Donna In Pewter EU 36-42

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,38 €
Spedizione da 5,87 €

Fitflop Lulu Shimmerlux Comfort Slide Sandalo Da Donna In Blu Chiaro EU 36-42

77,38 €
Spedizione da 5,88 €

Prodotti simili

Fitflop Ciabatte Lulu Adjustable Shimmerlux
79,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Fitflop - Comode Sandali Lulu - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
51,27 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lulu Adjustable Shimmerlux Back-Strap Sandals ZWART - Taglia 36
83,89 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Fitflop Sandali Lulu Adjustable Shimmerlux
78,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FitFlop Sandali donna Lulu Regolabile Shimmerlux Scivoli FZ9 EUR 41 Beige
80,29 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Fitflop Sandali da donna Lulu Shimmerlux Toe-post, Blu, 40 EU

Offerta più conveniente

Progettato ergonomicamente per aiutare a ottimizzare l'allineamento, il movimento naturale e l'energia del corpo Intersuola Microwobbleboard che diffonde la pressione leggera - l'ammortizzazione a tripla densità segue 3 fasi del passo (tacco rigido/medio morbido/medio sulle dita dei piedi) Supporto naturale dell'arco plantare Vestibilità standard, questo modello si adatta alla taglia Livello di aderenza 1: uso quotidiano/battistrada
67,01 €
amazon-marketplace.it