Fitflop Lulu Adjustable B-st Sandals Nero EU 38 Donna

Fitflop Sandali bassi Lulu regolabili in pelle con cinturino posteriore Nero 38 EU

offerte usate a partire da

Fitflop Lulu Adjustable B-st Sandals Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fitflop Sandali da donna Lulu regolabili in pelle con cinturino posteriore, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
78,09 €
Spedizione da 9,99 €

Fitflop Sandali da donna Lulu regolabili in pelle con cinturino posteriore, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

Fitflop Sandali da donna Lulu regolabili in pelle con cinturino posteriore, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,66 €
Spedizione gratuita

Fitflop Sandali da donna Lulu regolabili in pelle con cinturino posteriore, Nero, 38 EU

95,00 €
Spedizione gratuita

Fitflop Sandali da donna Lulu regolabili in pelle con cinturino posteriore, Nero, 38 EU

95,32 €
Spedizione gratuita

Fitflop Sandali da donna Lulu regolabili in pelle con cinturino posteriore, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Fitflop Sandali da donna Lulu regolabili in pelle con cinturino posteriore, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Fitflop Sandali da donna Lulu regolabili in pelle con cinturino posteriore, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
111,38 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fitflop Sandali bassi Gracie Leather – Light Tan Eo8 592, 36 EU
41,61 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fitflop Puntale Mwb, Sandali Bassi Donna, Argento, 38 EU
96,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,92 €
FitFlop Gracie Donna Black Sandali Infradito - 41 EU
85,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fitflop Lulu Adjustable B-st Sandals Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

FITFLOP Lulu Sandali Regolabili B-ST: Comfort Ineguagliabile Incontra Stile Intramontabile nella Calzatura da Donna in PelleEntra in un mondo dove design elegante e comfort rivoluzionario coesistono con i sandali FITFLOP Lulu Regolabili B-ST da donna. Progettati per chi rifiuta i compromessi, questi sandali sono la scelta definitiva per un uso quotidiano, unendo un´estetica classica a una scienza biomeccanica di livello mondiale. Il design splendidamente minimalista, realizzato in pelle pregiata, rende i Lulu un elemento versatile per ogni guardaroba, passando senza sforzo dalle uscite casual diurne alle sofisticate passeggiate serali. Sperimenta la libertà di calzature che non solo hanno un aspetto eccezionale, ma si sentono incredibili dal primo all´ultimo passo.La vera magia del sandalo Lulu Regolabile B-ST risiede nella sua tecnologia innovativa, meticolosamente progettata per supportare il tuo movimento naturale. Al suo centro si trova la leggendaria intersuola Microwobbleboard™ a
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)