Fitflop Sandali da donna Lulu multi-tonali con glitter, Nero, 38 EU

Fitflop Lulu Multi-Tonal Glitter Toe-Post Sandals, Sandali Donna, Nero, 38 EU

offerte usate a partire da

Fitflop Sandali da donna Lulu multi-tonali con glitter, Nero, 38 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,84 €
Spedizione gratuita

Fitflop Lulu Multicolore Glitter Slip On Sandali Da Donna Neri Lucidi EU 36-42

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,49 €
Spedizione da 5,88 €

Fitflop Sandali da donna Lulu multi-tonali con glitter, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
77,20 €
Spedizione gratuita

Fitflop Sandali da donna Lulu multi-tonali con glitter, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
121,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FitFlop Infradito da donna Lulu Multi-Tonal Glitter Toe-Post Sandals JE6 EUR 38 Blu
69,49 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
FitFlop Sandali donna Lulu Multi-Tonal Glitter Scivoli JE5 EUR 38 Rosa
73,09 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Fitflop Women's Lulu Multi-Tonal Glitter Toe-Post Sandals, rosa, 36 EU
69,49 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Fitflop Lulu Multi-Tonal Glitter Slides, Sandali Donna, Rosa, 39 EU
73,09 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Fitflop Sandali da donna Lulu multi-tonali con glitter, Nero, 38 EU

Offerta più conveniente

Progettato ergonomicamente per aiutare a ottimizzare l'allineamento, il movimento naturale e l'energia del corpo Intersuola in microwobbleboard che diffonde la pressione leggera - l'ammortizzazione a tripla densità segue 3 fasi del passo (tacco rigido/medio morbido/medio sulle dita dei piedi) Supporto naturale dell'arco plantare Vestibilità medio-larga, questo modello si adatta perfettamente alla taglia Livello di aderenza 1: uso quotidiano/battistrada
52,84 €
Amazon.it