Fitflop Lulu Leather Flip Flops Marrone EU 38 Donna

Infradito FitFlop Lulu I88 Marrone 38

offerte usate a partire da

Fitflop Lulu Leather Flip Flops Marrone EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fitflop Lulu Leather Toepost, Sandali Donna, Light Tan, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Fitflop Lulu Leather Toepost, Sandali Donna, Light Tan, 38 EU

75,92 €
Spedizione gratuita

Fitflop Lulu Leather Toepost, Sandali Donna, Light Tan, 38 EU

Disponibilità immediata
80,88 €
Spedizione gratuita

Fitflop Lulu Leather Toepost, Sandali Donna, Light Tan, 38 EU

Disponibilità immediata
85,79 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

FitFlop Infradito da donna Lulu Crystal-Mix Sandali con punta JE3 EUR 42 argento
80,29 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Fitflop Lulu Toepost Infradito, Donna, Nero, 36 EU (3 UK)
60,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
FitFlop Infradito da donna Lulu Crystal-Mix Sandali con punta JE3 38 argento
80,29 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
FitFlop Infradito da donna Lulu Crystal-Mix Sandali con punta JE3 40 argento
80,29 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Fitflop Lulu Leather Flip Flops Marrone EU 38 Donna

Offerta più conveniente

FITFLOP Infradito in Pelle Lulu | Donna | PelleScopri la perfetta fusione di eleganza minimalista e comfort ergonomico di livello mondiale con gli infradito in pelle FITFLOP Lulu per donna. Una vera icona nel mondo delle calzature comode, il sandalo Lulu è progettato per la donna moderna che rifiuta di compromettere stile o benessere. Se stai cercando l´unico paio di sandali perfetto che ti accompagni per la stagione e oltre, la tua ricerca finisce qui.I nostri sandali minimalisti Lulu presentano un´intramontabile tomaia triangolare, tomaie in pelle morbidamente imbottite e le nostre leggendarie intersuole ergonomiche Microwobbleboard™. La scelta classica per coloro che si limitano a un solo nuovo paio a stagione. Questa silhouette intramontabile offre un´eleganza senza sforzo, rendendola un´aggiunta incredibilmente versatile al tuo guardaroba. Sia che li abbini a un vestito estivo svolazzante, a pantaloncini casual o ai tuoi jeans preferiti, le linee pulite e la finitura in pelle preg
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)