Fitflop Iqushion Ergonomic Flip Flops Marrone EU 38 Donna

FitFlop Iqushion Ergonomic Flip-Flops, Infradito Donna, Beige (Nude 137), 38 EU

Fitflop Iqushion Ergonomic Flip Flops Marrone EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fit Flop The Skinny Tm Z-Cross Sandal Infradito, Donna, Beige (Nude 137), 38 EU (5 UK)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fit Flop The Skinny Tm Z-Cross Sandal Infradito, Donna, Beige (Nude 137), 38 EU (5 UK)

38,66 €
Spedizione gratuita
Fitflop Iqushion Ergonomic Flip Flops Marrone EU 38 Donna

Offerta più conveniente

FITFLOP Iqushion Infradito Ergonomiche da Donna: Comfort Insuperabile per Tutto il GiornoScopri la rivoluzionaria fusione di stile casual e comfort scientifico con le infradito ergonomiche FITFLOP Iqushion da donna. Ingannevolmente semplici nel loro design, queste sono l´aggiornamento definitivo per la tua collezione di calzature estive. Dall´alto, sembrano le tue tipiche infradito da surfista, disinvoltamente chic e pronte per qualsiasi avventura soleggiata. Ma è quello che c´è sotto che le distingue e ridefinisce cosa può essere un´infradito.Sotto, sono ingegnerizzate con ammortizzatori in schiuma di micro-bolle iQUSHION™ per un comfort senza sosta. Questo non è solo un altro paio di infradito, è un capolavoro di ingegneria biomeccanica progettato per sostenere i tuoi piedi dal mattino alla sera. Dimentica la fatica dei piedi e gli archi dolenti associati ai tradizionali sandali piatti. Le Iqushion sono costruite per donne che richiedono sia moda che funzionalità, fornendo un´ammorti
24,49 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

FitFlop Infradito Iqushion Ergonomici Donna Blu Taglia 40
32,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Infradito FitFlop IQushion Ergonomic blu mezzanotte donna - 37
22,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Infradito FitFlop iQUSHION E54-090 Nero 38
34,17 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,86 €
FitFlop Infradito Donna Iqushion Estate - Sandali da spiaggia - Taglia UK 3-8
22,40 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fitflop Iqushion Ergonomic Flip Flops Bianco EU 40 Donna
21,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €