Fitflop Iq-comff Tassel Leather Booties Nero EU 37 Donna

Fitflop IQ-comff Tassel Leather Short Boots, Stivaletto Donna, Tutto Nero, 37 EU

offerte usate a partire da

Fitflop Iq-comff Tassel Leather Booties Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 4,99 €

Fitflop Iq-comff - Stivaletti da donna in pelle con nappe, Tutto nero, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,24 €
Spedizione gratuita

Fitflop Iq-comff - Stivaletti da donna in pelle con nappe, Tutto nero, 37 EU

109,80 €
Spedizione gratuita

FitFlop Stivali da donna IQ-Comff Stivali corti in pelle con nappe E3A EUR 37 Nero

12 Giorni lavorativi
129,69 €
Spedizione da 9,99 €

Fitflop Iq-comff - Stivaletti da donna in pelle con nappe, Tutto nero, 37 EU

Disponibilità immediata
152,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FitFlop Stivaletti Donna Iq-comff Camoscio Zip, Talpa, 41 EU
115,29 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
FitFlop Stivali da donna IQ-Comff Tassel Suede Short Boots E3B EUR 40 Marrone
90,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fitflop IQ-Comff Suede Boots EU 39
91,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,08 €
FitFlop Stivali da donna IQ-Comff Stivaletti con zip in pelle scamosciata E35 EUR 40 Beige
77,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
FitFlop Stivali da donna IQ-Comff Stivaletti con zip in pelle scamosciata E35 EUR 37 Beige
77,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fitflop Iq-comff Tassel Leather Booties Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Questi sofisticati stivaletti combinano un design senza tempo con un´ingegneria biomeccanica all´avanguardia. Realizzati in pelle di alta qualità e rifiniti con caratteristici dettagli a nappa, offrono una silhouette raffinata con una versatilità di stile che si adatta facilmente dai giorni lavorativi ai fine settimana. Dotati della nostra piattaforma ammortizzante più avanzata, offrono supporto mirato e un impressionante assorbimento degli impatti a ogni passo. Il plantare anatomicamente sagomato lavora con il movimento naturale del tuo corpo, mentre la tomaia in pelle di qualità e le nappe decorative offrono sia durata che stile senza tempo. Prova calzature che ottimizzano veramente la tua energia durante tutta la giornata: un capo базовый elegante e intelligente che puoi vestire in modo formale o informale.Caratteristiche:- Progettati ergonomicamente per aiutare a ottimizzare l´allineamento, il movimento naturale e l´energia del tuo corpo- Intersuola iQushion ultraleggera, realizzat
88,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)