Fitflop Stivaletti da donna iQ-COMFF in pelle con cerniera, nero, 39, Tutto nero, 39 EU

Fitflop IQ-comff Leather Zip Ankle Boots, Stivaletto Donna, Tutto Nero, 39 EU

Fitflop Stivaletti da donna iQ-COMFF in pelle con cerniera, nero, 39, Tutto nero, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,42 €
Spedizione gratuita

FITFLOP STIVALETTI IN PELLE CON ZIP DONNA INVERNO E2Z-090 IQ-COMFF NERO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Fitflop Stivaletti da donna iQ-COMFF in pelle con cerniera, nero, 39, Tutto nero, 39 EU

Disponibilità immediata
127,95 €
Spedizione gratuita

Fitflop Stivaletti da donna iQ-COMFF in pelle con cerniera, nero, 39, Tutto nero, 39 EU

Disponibilità immediata
128,90 €
Spedizione da 9,95 €

Fitflop Stivaletti da donna iQ-COMFF in pelle con cerniera, nero, 39, Tutto nero, 39 EU

146,50 €
Spedizione gratuita

Fitflop Stivaletti da donna iQ-COMFF in pelle con cerniera, nero, 39, Tutto nero, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
210,66 €
Spedizione da 20,73 €
Fitflop Stivaletti da donna iQ-COMFF in pelle con cerniera, nero, 39, Tutto nero, 39 EU

Offerta più conveniente

ERGONOMICO - Progettato ergonomicamente per aiutare a ottimizzare l'allineamento del corpo, i movimenti naturali e l'energia AMMORTIZZAZIONE - Intersuola IQushion ultraleggera, realizzata in schiuma d'aria ad alto rimbalzo che mantiene la sua ammortizzazione, con cuscini antiurto anteriori e posteriori PROGETTATO PER IL COMFORT - Il plantare anatomicamente sagomato segue la forma naturale del piede ZIP LATERALE - Tomaia in pelle di alta qualità con comoda chiusura laterale con zip IMPUGNATURA STABILE: impugnatura adatta all'uso quotidiano/al battistrada
99,42 €
Amazon.it