Fitflop - IQUSHION TM Ergonomic Flipflop - Silver - Women - 4

Fitflop Infradito Iqushion Ergonomic Donna

Fitflop - IQUSHION TM Ergonomic Flipflop - Silver - Women - 4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,05 €
Spedizione gratuita

Fitflop Iqushion Ergonomico High Air Foam Sandalo Da Donna Tutto Nero EU 36-42

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,17 €
Spedizione da 5,86 €

FITFLOP Iqushion Ergonomico Alto Rebound Air Schiuma Donna Sandalo Argento

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,17 €
Spedizione da 5,87 €

FITFLOP Iqushion Ergonomico Alto Rebound Air Schiuma Donna Sandali Bronzo

34,17 €
Spedizione da 5,87 €

Fitflop - IQUSHION TM Ergonomic Flipflop - Silver - Women - 4

Disponibilità immediata
47,01 €
Spedizione da 10,10 €
Fitflop - IQUSHION TM Ergonomic Flipflop - Silver - Women - 4

Offerta più conveniente

Intersuole iQump leggere ed ergonomiche Vestibilità media (larghezza) Biomeccanicamente progettate, queste sono belle e comode infradito Tomaia in morbida gelatina, plantare ergonomico in schiuma micro-bolle Profilo dell'arco integrato senza cuciture; Suola elastica e antiscivolo
34,05 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fitflop Iqushion Adj Toe Post, Sandali Bassi Donna, Tutto Nero, 39 EU
39,43 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fitflop Infradito ergonomiche Iqushion Kids Unisex per bambini Nero 31 EU
19,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fitflop Infradito ergonomiche da donna Iqushion multi-cristallo, Nero, 40 EU
41,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €