Fitflop Sandali da donna F-mode Go Beadie-button Adj. Flatform T/P, Marina Militare, 42 EU

Fitflop F-Mode Go Beadie-Button Adj. Flatform T/P Sandals, Sandali Donna, Marina Militare, 41 EU

offerte usate a partire da

Fitflop Sandali da donna F-mode Go Beadie-button Adj. Flatform T/P, Marina Militare, 42 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,93 €
Spedizione da 11,00 €

FitFlop Mode Go Beadie Button Infradito Donna Punta Piatta Slip On Navy

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,61 €
Spedizione gratuita

Fitflop Sandali da donna F-mode Go Beadie-button Adj. Flatform T/P, Marina Militare, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,29 €
Spedizione gratuita

Fitflop Sandali da donna F-mode Go Beadie-button Adj. Flatform T/P, Marina Militare, 42 EU

62,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fitflop F-Mode Stack Leather Chelsea Booties EU 39
124,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fitflop Sneakers Flatform Donna F-Mode Pelle/Camoscio, Bianco Urbano, 42 EU
131,09 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
FitFlop F-Mode Leather Flatform Cross Slides, Sandali Donna, Interamente Nero, 41.5 EU
92,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Infradito con zeppa donna FitFlop F-Mode Blanc 40
97,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitflop Sandali da donna F-mode Go Beadie-button Adj. Flatform T/P, Marina Militare, 42 EU

Offerta più conveniente

Intersuola Microwobbleboard che diffonde la pressione leggera - l'ammortizzazione a tripla densità segue 3 fasi del passo (tacco rigido/medio morbido/medio sulle dita dei piedi) I "cuscinetti d'impatto" sul tallone e sull'avampiede migliorano l'ammortizzazione Supporto naturale dell'arco plantare Vestibilità stretta: queste scarpe possono sembrare strette Impugnatura adatta all'uso quotidiano/battistrada
48,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it