Fitflop Sandali da donna F-mode Go regolabili Flatform a due barre SlidesSlide, Nero, 39 EU

Fitflop F-Mode Go Adjustable Flatform Two-Bar Slides, Sandali a Ciabatta Donna, Nero, 39 EU

Fitflop Sandali da donna F-mode Go regolabili Flatform a due barre SlidesSlide, Nero, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,49 €
Spedizione gratuita

Fitflop Sandali da donna F-mode Go regolabili Flatform a due barre SlidesSlide, Nero, 39 EU

69,22 €
Spedizione gratuita

Fitflop F-Mode Go Regolabili Due Barre Sandali Da Donna In Nero EU 36-42

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,78 €
Spedizione da 5,88 €

Fitflop Sandali da donna F-mode Go regolabili Flatform a due barre SlidesSlide, Nero, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,90 €
Spedizione da 5,99 €

Fitflop Sandali da donna F-mode Go regolabili Flatform a due barre SlidesSlide, Nero, 39 EU

87,00 €
Spedizione gratuita

Fitflop Sandali da donna F-mode Go regolabili Flatform a due barre SlidesSlide, Nero, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
134,72 €
Spedizione da 16,10 €
Fitflop Sandali da donna F-mode Go regolabili Flatform a due barre SlidesSlide, Nero, 39 EU

Offerta più conveniente

Intersuola Microwobbleboard che diffonde la pressione leggera - l'ammortizzazione a tripla densità segue 3 fasi del passo (tacco rigido/medio morbido/medio sulle dita dei piedi) I "cuscinetti d'impatto" sul tallone e sull'avampiede migliorano l'ammortizzazione Supporto naturale dell'arco plantare Vestibilità stretta: queste scarpe possono sembrare strette Impugnatura adatta all'uso quotidiano/battistrada
61,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fitflop Stivali F-mode Leather Lace-up Flatform Ankle
171,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,15 €
Fitflop F-mode Trainers EU 42
129,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,10 €
FitFlop F-Mode E01 Sneakers Flatform in Maglia, Tiptoe Grigio, 8
130,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,63 €
Fitflop F-Mode Leather/Suede Flatform Sneakers, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero, 36 EU
81,03 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita