FitFlop Infradito da donna F-Mode GO Sandali con punta regolabile IW1 EUR 37 Verde

Fitflop F-Mode Go Adjustable Flatform Toe-Post Sandals, Sandali Donna, Oliva, 37 EU

FitFlop Infradito da donna F-Mode GO Sandali con punta regolabile IW1 EUR 37 Verde

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,99 €

Fitflop Sandali da donna F-mode Go regolabili con punta piatta, Oliva, 37 EU

Disponibilità immediata
87,19 €
Spedizione gratuita
FitFlop Infradito da donna F-Mode GO Sandali con punta regolabile IW1 EUR 37 Verde

Offerta più conveniente

it Con il modello F-Mode Go, FitFlop ha creato un sandalo semplice ed elegante conit il comfort tipico del marchio. Una suola spessa mit moderna, un design "minimalista"esign e linee fluide. Questo modello mit open toeitze è realizzato in morbida ecopelle imbottita. La calzata può essere regolata grazie a una chiusura con bottoni a pressionersfacile da usare.itLa suola aperta offre larssensazione incontaminata dei sandalirst FitFlop: I vostri piedi godono del contatto direttoit dell'intersuola ammortizzante Microwobbleboard conit tripla densità von FitFlop . Un must-have per tutti. Ergonprogettato per ottimizzare l'allineamento, il movimento naturale e l'energia del corpors. Intersuola MWB leggera che distribuisce la pressione - ammortizzazione a tripla densità che segue le 3 fasi della camminatagt (ferma Ferse/morbida Mitte/mitttile). L'F-Mode Go-Version hagt una struttura a dueonstration per una nuova Design, maggiore flessibilitàität e leggerezzait. Gli "ammortizzatori" sulrspiede e
69,99 €
1-2 Giorni lavorativi
247style.de/it

Prodotti simili

Fitflop Sandali F-mode Toe-post Nero Donna EU 40
87,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fitflop F-Mode Flow Suede Mix Flatform Trainers EU 38
98,39 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €