Fitflop F-mode Flow Suede Mix Flatform Trainers Bianco EU 36 Donna

Fitflop F-Mode Flow Suede Mix Flatform Trainers EU 36

offerte usate a partire da

Fitflop F-mode Flow Suede Mix Flatform Trainers Bianco EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe FitFlop F-Mode Flow Suede bianco grigio donna - 36

Consegna in 24 ore
78,95 €
Spedizione da 5,99 €

FitFlop Scarpe da ginnastica da donnars F-Mode Flow Suede-Mix Flatform E1Y 36 Bianco

8 Giorni lavorativi
98,69 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Fitflop Sandali da donna F-mode Cross zeppa incrociata in pelle tutto nero 38 EU
99,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitflop F-Mode Stack Leather Chelsea Booties EU 39
124,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fitflop Sneakers Flatform Donna F-Mode Pelle/Camoscio, Bianco Urbano, 42 EU
131,09 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Fitflop F-mode Flow Suede Mix Flatform Trainers Bianco EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Questo restyling del modello F-Mode Flow dona un´aria da runner vintage anni ´70/´80 alle nostre sneakers con suola chunky più vendute.Mantenendo lo stesso comfort e la stessa leggerezza degli originali (grazie alle nostre intersuole Microwobbleboard™ ammortizzanti per tutto il giorno), queste presentano una forma leggermente più elegante, sovrapposizioni di pannelli dettagliate e una suola in gomma che avvolge il tallone.Questa versione combina tessuto a rete/pelle scamosciata/PU, in una classica palette nera che mette in risalto le texture.Leggermente imbottite.Infilale per dare un tocco athleisure a diversi look.Progettate ergonomicamente per aiutare a ottimizzare l´allineamento del corpo, il movimento naturale e l´energia.Intersuola Microwobbleboard a diffusione di pressione leggera - l´ammortizzazione a tripla densità segue 3 fasi del passo (tallone rigido/centro morbido/medio alle dita).Supporto naturale dell´arco plantare.Aderenza adatta a sentieri di campagna/percorsi leggeri.M
66,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)