Fitflop Espadrillas da donna F-mode in pelle flatform T/Post Sandales, Nero, 39 EU

Fitflop F-Mode Espadrille Leather Flatform T/Post Sandals, Sandali Donna, Nero, 39 EU

offerte usate a partire da

Fitflop Espadrillas da donna F-mode in pelle flatform T/Post Sandales, Nero, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,71 €
Spedizione gratuita

Fitflop Espadrillas da donna F-mode in pelle flatform T/Post Sandales, Nero, 39 EU

76,92 €
Spedizione gratuita

FitFlop Infradito da donna F-Mode Espadrille Pelle Flatform T/Post Sandali IV6 EUR 39 Nero

8 Giorni lavorativi
105,49 €
Spedizione da 9,99 €

Fitflop Espadrillas da donna F-mode in pelle flatform T/Post Sandales, Nero, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
177,37 €
Spedizione da 16,46 €

Prodotti simili

Fitflop Sandali da donna F-mode Cross zeppa incrociata in pelle tutto nero 38 EU
99,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitflop F-Mode Stack Leather Chelsea Booties EU 39
124,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fitflop Sneakers Flatform Donna F-Mode Pelle/Camoscio, Bianco Urbano, 42 EU
131,09 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Fitflop Espadrillas da donna F-mode in pelle flatform T/Post Sandales, Nero, 39 EU

Offerta più conveniente

Questi sandali flatform aumenteranno istantaneamente il tuo stile estivo quotidiano Progettato ergonomicamente per aiutare a ottimizzare l'allineamento, il movimento naturale e l'energia del corpo Intersuola in microwobbleboard che diffonde la pressione leggera - l'ammortizzazione a tripla densità segue 3 fasi del passo (tacco rigido/medio morbido/medio sulle dita dei piedi) Supporto naturale dell'arco plantare Impugnatura adatta per sentieri di campagna/sentieri leggeri
75,71 €
Amazon.it