D.Fenstec Fit Therapy Spalla - Cerotto antidolorifico e antinfiammatorio, 2 pezzi

Fit Therapy Cerotto Spalla 2 Pezzi

offerte usate a partire da

D.Fenstec Fit Therapy Spalla - Cerotto antidolorifico e antinfiammatorio, 2 pezzi

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,50 €
Spedizione da 5,00 €

FIT Cerotto Spalla 2pz

2-3 giorni
7,78 €
Spedizione da 5,00 €

Fit therapy cerotto spalla 2 pezzi

24/72 ore
8,19 €
Spedizione da 6,00 €

FIT THERAPY CER SPALLA 2PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,34 €
Spedizione gratuita

FIT Cerotto Spalla*2pz

1-3 giorni lavorativi
8,41 €
Spedizione da 5,80 €

Fit Therapy Cerotto Spalla 2 pz Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,49 €
Spedizione da 3,99 €

D.FENSTEC Srl FIT THERAPY CEROTTO SPALLA 2 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
8,59 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Fit therapy cerotto spalla 8 pezzi
28,50 €
Vai al negozio
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
FIT Cerotto Ginocchio10pz
Spedizione da 5,00 €
Fit therapy cerotto spalla 2 pezzi
8,33 €
Vai al negozio
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
FIT Cerotto per gomito 10 pezzi - D.Fenstec Srl
19,35 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
FIT Cerotto Caviglia 2 pezzi
7,00 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
D.Fenstec Fit Therapy Spalla - Cerotto antidolorifico e antinfiammatorio, 2 pezzi

Offerta più conveniente

Il dispositivo medico FIT THERAPY agisce sui dolori articolari della spalla. Resistente all'acqua e in polipropilene, mantiene l'aderenza per 5 giorni. È una soluzione sicura e senza farmaci che non genera calore, indicata per il miglioramento dei sintomi infiammatori.
6,50 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.