Fisura - Ventaglio in legno originale con messaggio “happy hour”. Accessorio moderno e colorato, ventaglio portatile verde con gancio incluso. Dimensioni: 42,5 x 23 cm

Fisura Happy Hour, ventaglio verde, standard da donna, Happy Hour, Verde, Taglia unica

offerte usate a partire da

Fisura - Ventaglio in legno originale con messaggio “happy hour”. Accessorio moderno e colorato, ventaglio portatile verde con gancio incluso. Dimensioni: 42,5 x 23 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fisura - Ventaglio in legno originale con messaggio “happy hour”. Accessorio moderno e colorato, ventaglio portatile verde con gancio incluso. Dimensioni: 42,5 x 23 cm

Prezzo totale più basso
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

VENTAGLIO "EVERY HOUR IS HAPPY HOUR"

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Fisura - Bottiglia d’acqua “Every hour is happy hour” 500 ml. Termos in acciaio inox senza BPA con cannuccia integrata per palestra, gite, lavoro e uso quotidiano.
25,26 €
12.63 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fisura - Set 2 ciotole per cani in acciaio inox “Happy Hour”. Ciotola antiscivolo nero e bianco per cibo 500 ml e acqua 1000 ml. Accessorio per animali domestici resistente e facile da pulire
20,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OROLOGIO DA PARETE "EVERY HOUR IS HAPPY HOUR"
41,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Fisura - Ventaglio in legno originale con messaggio “happy hour”. Accessorio moderno e colorato, ventaglio portatile verde con gancio incluso. Dimensioni: 42,5 x 23 cm

Offerta più conveniente

CORDINO PER VENTAGLIO INCLUSO - Dotato di un pratico cordino per appenderlo, così non dovrai più preoccuparti di perderlo. Portalo sempre con te e rinfrescati senza doverlo cercare nel tuo zaino o borsa! VENTAGLIO CON MESSAGGIO - L’estate non ha orari e questo ventaglio lo dice forte e chiaro: "every hour is happy hour"! Ogni momento è perfetto per festeggiare, ridere e brindare alla vita. Inoltre, il suo colore verde darà ai tuoi look estivi un tocco fresco e pieno di vibrazioni positive! VENTAGLIO ECO-FRIENDLY - Rinfrescati con stile rispettando l’ambiente grazie a questo ventaglio in legno e tessuto ecosostenibile. Un’alternativa ecologica per combattere il caldo e dare un respiro di sollievo al pianeta! IDEALE COME REGALO - Sorprendi amici e familiari con un accessorio perfetto per le giornate di sole. Che sia in spiaggia, in piscina, al bar sulla costa o durante un viaggio, questo ventaglio sarà il loro compagno inseparabile. Un must-have per ogni avventura estiva! FISURA - SCOPRI I NOSTRI PRODOTTI ORIGINALI - Accessori divertenti per la casa e la decorazione. Se cerchi un’idea regalo unica, pensa a FISURA! Design originali e creativi che fanno la differenza. Scopri altri modelli di ventagli e tante altre novità nel nostro store!
8,99 €
amazon-marketplace.it